Америке часто применяют пластиковая пленки, проводя посев закапывая полностью. Это даёт обильный рост и практический не нужен орошения. Но это для ЦА и Евразии не подходит, от обильный рост не будет созревать, так как летный времена ограничен. Ест разного рода предложения Фото разрушаемый. Это при разрушения или распадения, делает убирать его практическим не возможно, так как они на мелкий част распадается. Этим способом хотели в Узбекистане имеет успех, но захламили поля и нашли виновника.
Ест разного рода тип почвы, примеру Узбекистане почва Ферганский долины отличается от Хорезмский область. Хорезмский почвы после дождя превращается сплошной корки верхний слой почвы. Тресковая корки открывает корни и душит прижимая всходы растения, открытая кроены сушится на солнцепеке.
До начало Великий Отечественный Войны сеяли хлопчатник, РФ , Украине и Республик Кавказе. Перед войной были все переброшенный на республики ЦА. Так превратили ЦА страна Стратегический Сыре. Так как на это потребность было огромная, так как все знали война неизбежно. Сеяли хлопчатник раньше Краснодарской, Ставропольской край так же Астраханский область и Чечни по РФ. Украине Херсонский область и Крыму. Сегодня тоже можно и боле успешно чем других стран получат урожай в РФ, для это имеется огромная возможность. Технический и земельный потенциал. Технология уже имеется опробованный. Это работа на практике уже имел успех Узбекистане. Но грязная конкуренция почти уничтожил успешную технологию. Во время посева бес согласованно авторами заменили полимерный пленку на фото разрушаемый и пластиковая, что бы утвердит их это технология. Это привел к Хаос в технологии. Потому что мундщтуг затупил не мог резит пленку и смена оставался с верх пленки. Еще утверждая Америке закапывает и тоже частично попортили. Фото разрушаемый и пластиковая пленка ломаясь мелкий куски захламили поля. Предложенный сеялки является как орудия труда, но проста жадность авторов сеялки что утверждая это их технология и лучше знает чем Москвич хлопководство тоже свой вклад сделали для уничтожения технологию. Я проста не понял, что вед кузнец ему что закажет того и делает, вед он не требует за свою тяпку от урожая част, потому что тяпку он делает. Узбекистане так и получилось и это успешную технологию почти погубил. Мы помним притчи про Гончара и ученика его. Так же здесь ситуация было. Проста нужен было доработки сеющей механизм так же настройка и защитный экран во время посева и культивация что бы не закапывать почвой пленку, так как пленка нужен для того что бы восход растения и вегетацию ускорит, это на счет Парниковая эффекта пленка получаем. Так же урожайность повышается, коробочка созревая раньше становятся крупней и волокно тоже созревает боле качественная. От обычны посев, удваивается урожай.
Узбекистане от меня потребовали, так как они утверждая что заключили контракт Американцами - Вы уезжайте Хашим ака мы вас не дадим работать, потому что у нас контракт ест Американцами. После моего отъезда, начали палочками ковырять дыру и положит туда семена, после это из ведерка положили мульчу! Где закапывали во время культивация рекомендовали подметать веникам, предварительно заметая марлей. Я 2012 году Ездил Ташкент и узнал как успешно освоили. Я что нужен делать все в роде эскизах им показывал но !? Все не достаток технологии, я устраняя решил предложит технологию, но очередной раз создали ситуацию, искусственно отзыв заявку. Вед насильно Мил не будешь. Может самом деле я не понимаю что то, вед люди хотят за деньги купит, я как дурачок им навязываю, может это мешал на работе. Вед не зря мудрец хотя алкаш - С начало деньги, потом сутуля!
Journal information