Чт, 03:32: RT @LuganskNovosti: В Москве прошла международная акция«Останови геноцид жителей Донбасса» с требованием к ООН признать геноцидом события н…
Чт, 04:29: СМИ потеряли лицо и им уже не доверяют основной мысляющей люди. Потому что они уже не очень себя утруждают сбор фактов из соц. сети черпают
Чт, 04:31: Как Информационная Диверсионная Группировка " HRW " создавая свои сет БОТОВ и Троллей захламляют соц сет свои выдуманный сказкой для СМИ.
Чт, 04:33: Из этих материалов СМИ делают сенсацию и трубят Миру это как факт. Вот работу ОБСЕ и HRW по Украине или куда экспортировали Демократию
Чт, 04:36: посмотреть все ясно станет их задача, правду не показать а выдуманную на первой страничку.Донбасе и Луганске происходит само стрел по ихниму
Чт, 04:38: Не могу сказать про других городах но Москве очень много агитаторов работает, что Путин разваливает РФ, Собянин своим стройками достал
Чт, 04:41: Мне так кажется они все меня знают, прошлом году я мимо посольства США по Новицкому Бульвару прошел толпа женщины туда как к себя и меня
Чт, 04:43: Друг к другу пальцами показывая проклинают даже слышно растояния сто метров. Меня из дома они сопровождают заменяя друг друга делают
Чт, 04:44: Порча на ноги, на голову, пытаются что бы меня свалит атакуя энергетический на голову что бы попал под машин или из платформ метро под поезд
Чт, 04:47: Много кратно попытка спровоцировать скандал и привлечь людей к этому.Они ведут подготовка к следующему выбору призидента РФ. Так что начали
Чт, 04:50: Это люди очень злобно реагируют на Ленту Флаг РФ и ленту Георгиевский, готовы сорвать и побит у кого это лента, так что их по этим признаком
Чт, 04:53: можно узнать. Это люди разрушили свою дома, теперь не себя винят а мы виноваты за то что они свой дом подожгли! Они хотели мы тоже сожгли
Чт, 04:55: Свой ДОМ! Часто людей под видом блоготворительност или обучения к чему ни будь под видом семинары ЗОМБИРУЮТ преврашая своих рабов !
Чт, 04:57: Им бесполезно что ни будь объяснять, потому что те кто зомбировали будут держать их на свои кулаках. Мне так кажется Пуст Говорят нужен
Чт, 04:59: Принят мер что бы не было закрытая всякого рода СЕКТЫ и враждующей стране разного рода организация финансируемый из рубежа, что бы поджечь
Чт, 05:01: Наш Дом ! Если США они таких людей доведут до Электрический Стулья! По этому нам не нужен читат что пишут их СМИ и делат что нам выгодно!