Мои твиты
- Вт, 12:20: RT @inosmi: Россия кормит полмира своей пшеницей https://t.co/HnqE9kHvG2 https://t.co/5EcOebvSUc
- Вт, 16:54: RT @rianru: Зачем нам столько золота, почему правительство делает ставку на этот стратегический актив и как он помогает нивелировать валютн…
- Ср, 04:44: RT @oksanaylia1: 😱 #грудинин 🤥👺 https://t.co/0JLdXJEi5n
- Ср, 10:23: RT @amdn_blog: Для "всепропальщиков". В России с 2011 уже построено более ТЫСЯЧИ заводов и фабрик, не считая реконструированных старых пре…
- Ср, 10:32: RT @inosmi: Россия вновь стала великой державой https://t.co/fXiG8ngX3t https://t.co/Ieal1ABrlZ