МОЛНИЯ! США при поддержки Британии и Франции АТАК0ВАЛИ Сириию! ЭКСТРЕННО...
Вот как говорится на сто процент доказательство за ранный планированный провокация с семейкой Скрипаль. Потому что 2017 году РФ на сто процент было уничтожена все запаси Хим Оружия и подписан протокол. Для то что бы утверждать РФ имеет Хим оружия было вызвана дочь Скрипаляю Юля. А так же из Сирии вывезена все Хим Оружия это осуществляли Американцы. Так как они имели заводы для уничтожения, поставщики же хим оружия были стран НАТО. Дальше что? Все таки Война?Что будем топит КУКА?